Автовокзал

Г. Великий Новгород
  • Великий Новгород, Октябрьская, 1
  • Октябрьская д.5 140 м

"Не ходите дети в Африку гулять!"

На выходные у меня была запланирована поездка в Псков..билет куплен заранее.Но работа сказала моим планам "Садись и черти.Нет времени объяснять!"

Выбора нет..надо сдавать билет.Начала я звонить по указанным номерам - не берут.Поскакала галопом до вокзала..благо он находится рядом с работой.

В кассе мне...

"Не ходите дети в Африку гулять!"

В кассе мне пояснили,что если сдать сегодня до 22:00 то комиссия составит 5%,а вот если завтра то уже целых 15%. Времени до 22 был вагон,вот я и решила сдать вечерком. На вокзал я пришла около 19- подошла - сдала - получила деньги.

Но при пересчете оказалось,что не 5 %, а почти все 10%. Что случилось за 1,5 часа - не известно.

Искать правду я бы начала,но девушка за мной уже влезла к окошку..я как-то растерялась и побрела домой.

Само здание страшноватое,душноватое.

Оценить автобусный парк могу только внешне,а вот услугами так и не воспользовалась.

Персонал приветлив.