Азия

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Отмечали небольшой корпоратив. Еда отличная 👍 ели шашлык, корейские закуски, самсу. Хороший кальян на молоке. Сидели всей компанией в отдельной кабинке, было уютно и весело. Рекомендую!

Алексей Лютиков написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее кафе. Узбекская кухня соответствует своему названию, а не подделка под псевдо среднюю азию. Насчет японской не скажу, в Японии не был, но вкусно. Эффектен шашлык "5 пальчиков" из баранины. Интерьер средний, но отдельные кабинки - это плюс! Цены приемлемы.

Алексей Лютиков написал 2 отзыва об этом месте

Был там 3 раза, хочу отчитаться =) Еда вкусная, очень похожая на правильную азиатскую. Но интерьер просто ужасен! Плюс в воздухе стоит запах сырого подвала.

Все блюда оформлены очень скудно, например, в чебуреках почти нет мяса, в шурпе так же, солянка пустая, на весь "Цезарь" только одна половинка помидорки черри. После обеда, заболел желудок. Фото блюд в меню не соответствуют подаче, приносят половину. Цены не оправдывают качество. Одним словом - отстой. Не рекомендую !