Бешеная губка

Автомойка
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Оплатил услугу - получил порцию хамства, из-за отсутствия мелочи в кармане. Предложил оплатить картой, на что кинули сдачу на стол и сказали что моек в городе много! Хамство персонала. Не тратье время здоровье и деньги в бешеной губке!

мойка не качественная,потому что постоянно новые люди,все уходят через пару месяцев потому что руководство не платит зп,из заработаных 20 000 выплачивает максимум 3 000 и это в лучшем случае.всё оборудование быстро ломаеться,могут пропасть личные вещи.не советую не устраиваться на эту мойку не мыть там машину!!!

Самая плохая мойка что есть в городе, моют постоянно не качественно, хотелось бы сказать матом, но воздержусь, работают хамы, с людьми вовсе не умеют общаться, никому не советую, неужели у директора так много денег что он допускает такое хамство у себя на мойке?((( Почему он не может заставить своих сотрудников добросовестно относиться к работе(((

Наихудшая мойка,во всём городе.Не советую ни кому.Хамство,отвратительное качество.Почитал в интернете про эту мойку,очень много негатива.Чтож я раньше то их не прочитал,настроение бы хоть не портил от поездки к ним