Best Time restaurant & bar

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Отмечали с коллегами "старый новый год". Все было замечательно. Еда и обслуживание очень понравилась. Богатая сырная и мясная тарелка, вкусный салат и горячее. Отдельное спасибо официанту, который нас обслуживал (к сожалению имя не знаю), а также диджею. Большое спасибо шеф повару и персоналу!

Официанты ну очень долгие! Посуду не убирают! А новогодний корпоратив 23.12.17 мы будем вмпоминать еще очень долго!! Обман чистой воды! Еды всем не хватило, горячее кинули как свиньям в одной тарелке... программы никакой!! Ужас!!! Начало было в 19:00, фото сделано в 19:55. К этому всему-вме напитки были принесены с собой

Этот ресторан можно пожелать только врагу, чтобы его праздник был испорчен. 22.12.2017 были на корпоративе. Есть нечего, качество еды отвратительное, порции маленькие.

Отдыхали недавно на выходных. Все по высшему разряду. Очень вкусная паста и пицца! Детям понравились десерты) Персонал очень вежливый и внимательный. Хорошо провели время семьей.