• Великий Новгород, Сырковское шоссе, 2а — 1-2 этаж
  • Колмово 230 м

Первое на что обращаешь внимание здесь - это на довольно красивую обстановку. Все очень стильно и в помещении находиться приятно. Диванчики удобные, много подушек, так что можно хорошо устроиться.

А вот дальше начинаются трудности. Когда компания собралась, мы очень долго не могли дождаться официантов, как будто бы они нас игнорировали. А после того, как сделали заказ еще полчаса ждали несчастные коктейли. Очень медленно. Но больше всего расстроил кальян-темпл. Совсем не было дыма, в итоге его пришлось отставить в сторону и заказать еще один обычный кальян, которому тоже нельзя поставить больше четверочки. Так что знайте, что темпл здесь - чисто для эстетики, нормально покурить его не получится. Да и вообще лучше сходить в нормальную кальянную. Что мы впрочем и сделали, просидев здесь чуть меньше двух часов. Резюмируя: качество обслуживания явно не соответствует ценам в заведении, кальяны аналогично - слабенькие, а стоят дороже, чем в других заведениях. Из плюсов: приятная атмосфера, красивое и просторное помещение. Надеюсь, что проблема с обслуживанием решится, а кальянщик наберется опыта. Тогда можно будет еще раз попробовать получить то самое "лучшее время". Но пока оно точно не лучшее.