Best Time restaurant & lounge bar

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отмечали с коллегами "старый новый год". Все было замечательно. Еда и обслуживание очень понравилась. Богатая сырная и мясная тарелка, вкусный салат и горячее. Отдельное спасибо официанту, который нас обслуживал (к сожалению имя не знаю), а также диджею. Большое спасибо шеф повару и персоналу!

Официанты ну очень долгие! Посуду не убирают! А новогодний корпоратив 23.12.17 мы будем вмпоминать еще очень долго!! Обман чистой воды! Еды всем не хватило, горячее кинули как свиньям в одной тарелке... программы никакой!! Ужас!!! Начало было в 19:00, фото сделано в 19:55. К этому всему-вме напитки были принесены с собой

Этот ресторан можно пожелать только врагу, чтобы его праздник был испорчен. 22.12.2017 были на корпоративе. Есть нечего, качество еды отвратительное, порции маленькие.

Были в Великом Новгороде в гостях и в один из вечеров пошли в этот ресторан. Кормят - достойно, порции - большие, цены- как в кафе )Дети играли в игровой комнате. Нам всем понравилось)

Отдыхали недавно на выходных. Все по высшему разряду. Очень вкусная паста и пицца! Детям понравились десерты) Персонал очень вежливый и внимательный. Хорошо провели время семьей.