Бриошь

Кафе-кондитерская
  • Великий Новгород, Псковская, 13 — 1 этаж
  • Псковская д.32 90 м

в Бриоше меня привлекают только пончики.Соотношение цена/качество - превосходно.

В этот раз волей случая позавтракала.

Сервис это явно не их конёк!

На мой вопрос "что у вас на завтрак?" я услышала "ну вон меню возьмите и посмотрите" .Ладно бы у них стол ломился от явств,а так всего 2 позиции омлет и каша.

Мой выбор пал на омлет с ветчиной...

В этот раз волей случая позавтракала.

Сервис это явно не их конёк!

Мой выбор пал на омлет с ветчиной (90-100₽),чай (120₽)и конфетку из "экзотических" фруктов (18₽).На фото все представлено.

Омлет как омлет но,ветчины не пожалели. А вообще если бы не хлеб,то голодной ушла ) чай вода водой..заваривала до победного,но не вышло),а в конфете из экзотики лишь цукаты.

Очень жаль,что нет комплексных завтраков( Зато обеды есть и вполне по демократичным ценам...до 200₽. При следующей воле судьбы зайду на обед)

Пока я кушала,то внимательно наблюдала за работой "по ту сторону". Видно что 1 человек не справляется в пиковые часы,но никто не выходит на помощь. Девушка принимает заказ,сама же как-то его собирает и только потом слушает следующий.

Как только стихает волна,то она тихонько забивается в уголок и залипает в телефоне,да так что не сразу замечает нового гостя.

Не редкость зайти вечером и не застать никого у кассы никого минут 5! Была свидетелем,как люди просто уходили,да и сама один раз так сделала!

Что происходит? Место - то "козырное" у Вас,интерьер по всем канонам красоты.Поработайте с персоналом.