• Великий Новгород, Кооперативная, 2 — 1 этаж
  • Кооперативная (ул. Большая Санкт-Петербургская) 90 м

Тот случай, когда если все прошло хорошо, второй раз лучше не заглядывать)

Тот случай, когда если все прошло хорошо, второй раз лучше не заглядывать)

В Новгороде я остановилась недалеко от этого кафе, и издалека увидела буквы "Кофейня", что меня несказанно обрадовало. На утро пошла завтракать, заказываю капучино и сырники, параллельно глаз дергается от цен - я не знаю, где цены ниже, ну серьезно. В меню некоторые позиции до сотки не дотягивают.

Сырники хороши. Вот прям хороши, а за свою цену вообще прекрасны. Кофе не допила, потому что это ну не кофе вообще, прям вообще. Зато очень естественно приветливая официант, подняла настроение просто своим отношением, и по итогу вышла из кафе с очень хорошими эмоциями.

День второй, обед перед отъездом. Заказываю вареники с картошкой. Ем первый - огонь, ем второй - а там рыба внутри. Вареная рыба - это то, что я люблю меньше всего на свете, и меня, простите, чуть не тошнит. Вот прям вообще никак. Да, мне заменили всю тарелку, но этот чертов вкус карася стоял во рту всю дорогу до Спб. И счет еще не мой принесли, ну это уже детали.

Как итог - когда буду в ВВ, возможно, еще загляну, но только за сырниками.