• Великий Новгород, Большая Московская, 24 — 1 этаж
  • Ильина 170 м

В очередной раз не угадав с погодой,да и немного проголодавшись решила зайти на огонёк.

Оформлено все со стилем..доски с меню,цветы в горшках,лампы висючки).Дополнительную "теплоту" несут детские рисунки на стене. Приятное место..не хочется скорее покинуть его.

В меню есть завтраки,супы,салаты,мясные блюда,напитки и различная выпечка.

Свой выбор...

В меню есть завтраки,супы,салаты,мясные блюда,напитки и различная выпечка.

Свой выбор я сделала в пользу зеленено чая,слойки с малиной и творогом , и сметанника..за все это великолепие я отдала 180₽.

Выпечка безумно вкусная.Сметанник очень нежный,прям таял во рту!

Слойка с малиной тоже 10 из 10. Начинки в меру и очень приятное сочетание.Кисленькая малина с нежным творогом!

Ещё хочу отметить круасаны со сгущенкой..я в них влюбилась! и весьма неплохой кофе.

Так же они готовят пироги на заказ.Не дёшево,но после такой обалденной выпечки я заинтересовалась сладкими пирогами😉

все вроде бы ладно и складно,но обслуживание немного хромает(

На кассе тебя замечают не сразу,как бы ты не маячил,персонал может сбиться в кучку или за соседний столик и обсуждать свои проблемы.Мне как клиенту не совсем хочется слушать сплетни их коллектива😒