Очень громкое название службы и возможность заказывать еду из разных магазинов - вроде бы уникальное предложение для Новгорода. Но...

- прием заказа больше часа. У вас там что, ОБЕД?!

- стоимость доставки оказалась равной 60% от стоимости самого заказа. Ладно бы я заказывал из разных фирм, но ведь из одной же

- при заказе зачем-то нужно указать...

- прием заказа больше часа. У вас там что, ОБЕД?!

- при заказе зачем-то нужно указать район Новгорода кроме адреса. Центральный, Западный... Зачем вне вообще нужно разбираться в границах районов города (кто-то их знает точно?), чтобы заказать еду?!

- стоимость заказа при прибытии курьера оказалась больше, чем указано на сайте

- даже спустя час после прощания курьера в личном кабинете статус моего заказа висит как "В ожидании". Вероятно, чуда от наплыва клиентов, которого не будет никогда при таком обслуживании

• Странный опыт.

Стоимость доставки фиксированная - 140 рублей. Разумеется, невыгодно заказывать доставку на одного при небольшом заказе.

У них написано, что привозят в течение часа, и сколько раз не заказывал - всегда так и было. Перезванивают в течение пятнадцати минут после заказа. И за доставку платил ровно столько, сколько и при заказе было написано.

Ну а с районами вообще никакой проблемы не вижу.

• Что же поделаешь, может так повезло мне