ЙоЙо Пицца

Служба доставки
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 28а — 1 этаж
  • Ломоносова (проспект Александра Корсунова) 350 м
bggbkz написала 2 отзыва об этом месте

Осталась недовольна. Заказывала пиццу и картофельные дольки.

Осталась недовольна. Заказывала пиццу и картофельные дольки.

Привезли меньше, чем за час. Курьер отдал бумажный пакетик и пиццу. Так как заказывала в первый раз, то понятия не имела, что картофельные дольки должны были быть вообще отдельно, думала они в том пакетике. Обнаружила, что их и нет, только соусы. Стала звонить оператору, извинились и отправили курьера обратно ко мне. Проходит практически час, курьера нет. Снова звоню, оператор удивилась, что до сих пор не привезли, сказала, что сейчас всё выяснит. Ладно, привозят эти картофельные дольки через 20 минут - без извинений, очень быстро отдают и убегают, картошка, конечно, уже остыла.

Пицца на любителя, есть можно, но очень жирная.

Как по мне, так им не хватает профессионализма, явно есть куда расти. Заказывать что-то второй раз уже не хочется.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, мы прорабатываем все моменты и упущения и стараемся расти и становится лучше. Надеемся еще раз увидеть вас в числе наших клиентов.