ЙоЙо Пицца

Служба доставки
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 28а — 1 этаж
  • Ломоносова (проспект Александра Корсунова) 350 м

Внимание, отзыв! Вы меня, конечно, извините, но пиццей это назвать язык не поворачивается. Это не нормально, качество обслуживания сильно страдает в последнее время. Сделайте пожалуйста с этим что-нибудь, а то как-то очень не приятно. Даже притрагиваться не хочется! А все меры, какие были приняты - это просто предложили переделать пиццу, то есть мы должны еще сидеть и ждать. В общем, я разочарована😡😡😡

Елена Крикушенко.

• Здравствуйте, Ольга. Мы очень извиняемся - редко при доставке пицца съезжает. Напишите здесь или ВКонтакте в личные сообщения номер заказа или адрес/время - нужно посмотреть, какой курьер так неаккуратно вез пиццу. Вы отказались ждать замену, верно я поняла?

Елена Крикушенко.