ЙоЙо Пицца

Служба доставки
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 28а — 1 этаж
  • Ломоносова (проспект Александра Корсунова) 350 м

Порадовала быстрая доставка, а вот пицца нет. Видимо так спешили доставить заказ быстро, что на качестве сэкономили. Оочень разочаровало количество сыра, да и вкусовые качества подкачали. Заказывали Гавайскую и с ветчиной и грибами. На сайте аппетитнее выглядят чем на самом деле. Сложилось впечатление что в качестве основы взята фабричная заготовка.

Ксения напишите нам ответ прямо тут. Очень ждем Вас в гости :)

• Спасибо Вам, Ксения, что написали. Это помогает службе контроля качества реагировать на недобросовестное исполнение.

Чтобы исключить момент снижения рейтинга нечестными конкурентами — убедительно прошу прислать в ответе к этому комменту номер заказа или время, когда делали заказ, номер можно взять в смске от yoyopizza.

Мы легко найдем причину нарушения стандарта в нашей системе трекинга.

Наш принцип: Каждая пицца как автограф — делается вручную исключительно по заказу клиента, никаких заморозок, готовых основ и прочих полуфабрикатов.

Если нарушение стандарта действительно было — я с вами свяжусь лично. От Вас только подтверждение покупки номером заказа или время и дата этого заказа.

Благодарю

С уважением,

Султан Крикушенко

povardoma@gmail.com

***

Кстати, так уж совпало — горячие новости.

1. Про Гавайскую: сегодня (02-02-2018) она попала под "раздачу" и теперь она Гавайская острая. Как было прежде — с курочкой, ветчиной, кунжутным бортиком, острым перчиком и ананасами — наша фирменная Гавайская острая. Пробуйте…

2. Про сыр: порция увеличена т.к. мы нашли способ снизить транспортные издержки что позволило без увеличения цены сделать сыра чуть больше. Мы тоже люди и тоже любым много сыра :) Совсем скоро появится возможность делать еще больше сыра и не только; следите за новостями на сайте или в ВК.

Надеемся видеть Вас среди наших любимых клиентов почаще :)

• Ксения напишите нам ответ прямо тут. Очень ждем Вас в гости :)