kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Великий Новгород, Фёдоровский ручей, 2/13 — 1 этаж
  • Большая Московская 410 м
Veronika Polyakova написала 2 отзыва об этом месте

а я тала счастливым обладателем крутых босоножек и балеток .а еще любимому прикупили классные кеды ❤ ❤ ❤ ))))я 😃 счастливый и довольный клиент ,так как с вашими классными акциями ,можно многое приобрести ,а еще вы единственный обувной магазин в г.Великий Новгород ,где можно приобрести обувь за бонусы спасибо )))очень хочется ,чтобы у нас тоже открыли детский кари ,очень его не хватает ((( 😥 ,ждем вашего расширения и спасибо ,что радуете нас 🍷 🍸 🎊 🎉 🎈 🎈 🎉 🎉

• Добрый день, Vero­nika Poly­akov­a!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы обязательно передадим руководству Ваши пожелания об открытии магазина kari KIDS в г. Великий Новгород:)

Напоминаем, что гарантия на обувь составляет 60 дней.

А кроме бонусов по карте kari CLUB и Спасибо от Сбербанка, мы принимаем к оплате плюсы по карте Связной Клуб.

Всегда рады Вас видеть!

P.S. А теперь на нашем официальном сайте:http://new.kari.com/ru/... Вы можете видеть актуальное наличие товаров в магазинах Вашего города.