ХочуТорт

Кондитерская мастерская
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 28
  • Ломоносова (проспект Александра Корсунова) 420 м

К сожалению,у вас пока не появилось вообще кафе на флампе,поэтому напишу сюда,чтобы не забыть.

Все девочки любят сладкое,а если эти девочки ещё и из банды Ша,то тем более любят.

Повела нас сюда сестра,обещала вкусно и удивительно,так,кстати,и было. На пробу взяли:

1. Красный бархат- я честно,не знаю,что за фишка у этого торта,кроме того,что он делается со свекольным соком,но вкусно. В меру сладкий,хорошо пропитанный,но точно не фаворит.

2.морковный - любовь с первой вилочки. Не думала,что когда-нибудь буду любить морковные торты,но этот момент настал. Он был великолепен. Максимально пряный,максимально не сладкий,с изумительной марципановой ? морковкой.

3.чизкейк с каким-то там желе - такое,вкусно,очень нежная сама основа чизкейка,но не хватало какой-то кислинки. Но в отличии от тортов,был очень большой кусок.

Обслуживание на 3,многие стандарты были упущены,плюс за 20 минут,что мы сидели нас обслуживали две разные девушки и несмотря на вечер выходного дня народу было очень мало.

Второй неприятный момент,на следующий день мы решили зайти вечером за час до закрытия на скидку,чтобы сестра взяла себе кусочки тортика домой,ну и мы бы соблазнились на что-нибудь,но заведение было закрыто без каких-либо записок и объяснений.