Клюква

Кафе
  • Великий Новгород, Попова, 4 к1 — 1 этаж
  • Попова (проспект Мира д.21а) 490 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, высокие цены за отсутствие обслуживания! Вчера, 8 августа, около восьми вечера посетили кафе "Клюква" и остались под очень неприятным впечатлением!

Заказали две пасты, салат и три мохито безалкогольных. Мохито подали нам минут через 15, а мы очень хотели пить в жаркий летний денек, а первое блюда (салат с семгой и кедровыми орешками) приинесли через сорок минут, в салате за 360 рублей кедровых орешков не оказалось, также в меню было написано , что салат заправляется фирменным соусом,а заправлен был густо майонезом, в общем от салата с кедровыми орешками ожидали нечто другое. После пробы салата позвали девушку официанта, она же бармен (вероятно поэтому так долго мы ждали прохладительные напитки) и спросили сколько же нам ждать макароны, нам объявили еще 7 минут, после чего мы попросили рассчитать нас за то, что мы уже выпили и съели, со скидкой, так как салат был не полный по составу. Скидку сделали 10%, извиняться не стали, по счету заплатили 760 руб., при этом остались недовольные и голодные! Да, удобные диванчики и интересные лампочки в интерьере, но ожидание еды, в общем обслуживание на низком уровне за те цены, которые предлагают в меню, а также салат который мы попробовали, оказался просто не вкусным с большим кол-вом майонеза. Не рекомендую!!!