Континент Плюс

Строительно-торговая компания
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 16в
  • Ломоносова (проспект Александра Корсунова) 480 м

Заказала фундамент для своего дома о котором мечтала , меня приятно обрадовал менеджер компании Андрей приятным общением и деловым подходом . Ребята в которые строили мне фундамент оказались грамотными и исполнительными , все построили в срок и хорошего качества . Буду рекомендовать коллегам и друзьям .

• Ужасная компания! Безответственный генеральный директор! По договору утепление дома с обшивкой блок хаусом, должны были сделать за месяц. Выманил предоплату полностью.Бригад по выполнению было несколько,все не квалифицированные.Материал по договору должна была предоставить компания,пришлось заказывать самим. В итоге работу выполняли 6 месяцев выполнили только на 60 % и пропали. На телефонные звонки не отвечает,деньги за не выполненную работу никто не возвращает.Решаем вопрос в судебном порядке. Выиграли суд, но судебным приставам нечего с них взыскать! Наверно сами себе пишут хорошие отзывы. Не связывайтесь с этой фирмой. Настоящие мошенники!

• какую-то чушь написали . Мне все сделали и я почему-то довольна . Зачем хаять

• Я очень довольна