Кристалл

Автомойка
  • Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 39 ст9
  • Чудовская 600 м

Сегодня был в первый раз на этой мойке.Сразу о главном:помыли быстро, но есть свои минусы.Буду строг. Очень щепетильно отношусь к помывке авто.

Машину вытерли не насухо и оставались мокрые разводы.Т.к. двери автоматически потом закрылись, то сотрудники даже не позвали меня чтобы я открыл им двери, поэтому пороги остались не мытыми(хотя могли бы и спросить, там ведь тоже нужно протирать)

Багажник тоже не открывали,осталась пена на резинке.

После выезда на улицу сразу стало видно где не проходили тряпкой(правое переднее крыло и низ порогов)

Еще одно немаловажное замечание это то, то тряпочка для кузова, порогов и стекол должны быть разные.

Персонал вежлив,приветлив,отзывчив.

Порекомендовать можно, но мойка на 4 с минусом, либо на 3 с плюсом(кому как угодно)