Лимузин

Ресторан
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Хожу с сыном-подроском праздновать его ДР, и мебель дома цела и дети ушатаны, и самое главное не сидят у компа.

Дорожки ровные, бывают залипания, но не более 2-3 за час и не более 1 минуты, в конце даже рад, что есть минута отдыха :-) .

• Просто и без излишеств.

Порадовали цены, вполне приемлемые. Персонал очень дружелюбный. Удивило то, что в итак недорогую стоимость номера входил приятный завтрак.

В номере все довольно просто, и вполне чисто, хотя коричневый ковер с пола я бы убрал, т.к. на нем чувствуется грязь и пыль.

Душ приятный, чистый.

Итог: мне понравилось.

Из всех мест, где можно поиграть в боулинг, "Лимузин" нравится больше всего. Что касается ресторана - там всегда вкусная еда и хорошее обслуживание.

Классные молочные коктейли, можно взять с собой ребенка (не ругаются), по ценам очень оптимально. Можно и покушать при желании). Прекрасное место для проведния корпоративов.

Уже несколько раз ходил поиграть с друзьями в боулинг, все в восторге =) Много столиков, очень приятная обстановка, для корпоративок отличное место =)