Линия стиля

Мебельная компания
  • Великий Новгород, Ломоносова, 21 — 1 этаж
  • Зелинского (ул. Ломоносова) 230 м

Здравствуйте! Я не могу понять одного!

Как можно придти в офис одной организации и при этом оформлять договор от другой?

А потом порочить имя последней в их не компетентности!

Вы меня извините конечно,руководитель организации не может усмотреть за действиями всех сотрудников одновременно как физически так теоритически!

(К примеру)

Если я вам...

Здравствуйте! Я не могу понять одного!

А потом порочить имя последней в их не компетентности!

(К примеру)

Если я вам скажу что я являюсь официальным диллером фирмы bocsh и готов у ВАС принять оплату на бытовую технику по печати фирмы какой нибудь, (ООО ДОМ, если есть такая организации,извините! Так написал что пришло в голову!)

Получается фирма BOSCH сомнительная организация что ли!

Которая такой не является!

Спасибо за внимание!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

• Речь не о том у кого какие печати и наименования - сегодня не редкость, когда у подобных "Линий стиля" есть несколько юр. лиц. Всем понятно, для чего это делается.

Речь о том, что указанная Рыбась Оксана не являлась сотрудником Линии Стиля, но доступ в офис имела. Значит либо они соучастники, либо офис Линии Стиля - это проходной двор, и там в любой момент может оказаться другой мошенник и заключить договор с другими людьми.

Спасибо за совет. Буду внимательнее впредь.