Lucky Star

Ресторан
  • Великий Новгород, Ломоносова, 29 — 3 этаж
  • Попова (ул. Ломоносова) 130 м

Несколько лет почти ежедневно обедаем в этом заведении. Никаких проблем с парковкой(всё-таки ТЦ), быстрое обслуживание и, если заказывать комплексный обед, позволяют предсказуемо уложиться во время обеденного перерыва.

Ценник - адекватный. Еда - вкусная. Примерно в эти деньги можно пообедать в 90% ресторанов/кафе нашего города.

Существенным...

Существенным минусом считаю, что менеджер, решивший, что во время комплексных обедов можно бронировать столики - всё ещё работает. Тоесть можно придти пообедать и обнаружить, что все три свободных стола - на самом деле забронированы и мест нет. В обычное время это не проблема, а вот обеденный перерыв не резиновый и времени ехать в другое место - нет.

Спасает, что рядом фуд-корт, но это не совсем то, что хотелось.

Про обычную(не комплексную) еду тоже ничего плохого не скажу. Нужно учитывать, что порции довольно большие, поэтому скушать салат, первое и например, большой бургер - довольно затруднительно.

Отдельно отмечу мексиканскую версию шавермы - Фахитос. Его подают прямо на сковороде, на которой готовят и, оно шкворчит, пока его несут через весь зал. Выглядит - круто. На вкус - отлично.

Качество стейков - среднее. В прожарку не всегда попадают.

По скорости и качеству обслуживания - во время комплексных обедов обычно нет вопросов, девчонки носятся по залу. Обычной еды придётся подождать(о времени готовки предупреждают), но быстро поданное кофе красит это ожидание.

Сами девчонки много симпатичнее своих Вологодских коллег.

Интерьер, по идее дизайнеров должен напоминать о старой Америке.

Не жил, не знаю, не напоминает. Чисто, светло, уютно. На стене висит литография "Декларации независимости" и можно реально убедиться, что вместо слова Америка там написано Жмерика.

Такие вот ... местные Соединённые Штаты Жмерики