Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Сейчас любое такси имеет свои минусы и плюсы.В моем случае в такси "Максим"проблем не было,хороший автомобиль,чистый салон,наличие детского кресла,вежливый и аккуратный водитель.Рекомендую.

Спасибо за высокую оценку. Для нас это не просто цифры, а искренний показатель того, что сервис нравится людям.

"Вежливые водители, низкие цены, своевременная подача автомобилей. Очень хорошее такси, всем рекомендую!"

Спасибо вам! на выходных оставила телефон в машине, на следующий день позвонили из офиса и вернули! просто супер!!! редко встретишь такую честность! и в офисе сказали у нас водители все хорошие и воровать не намерены!!! вообщем еще раз большое человеческое спасибо! Буду всем вас советовать! Еще раз передайте водителю мои слова благодарности! =**

Тоже заказываю такси через приложение на андроид. Сразу видно цену и часто шаблонами пользуюсь. Операторам не нравится объяснять ни в одном такси, ждать дозвона(ну и звонить платно), поэтому пользуюсь приложением. Сразу видно какой автомобиль и через сколько приедет. Машины приезжают намного быстрее, чем раньше. Удачи в развитии компании !