• Великий Новгород, Германа, 1 — 1 этаж
  • Чудинцева 490 м

Уважаемая администрация данного заведения, у вас реальная беда с обслуживающим персоналом и если так будет и дальше, то долго вы не просуществуете!!! Ну постараюсь описать ситуацию... 3 февраля мы с одноклассниками отмечали двадцатилетний вечер встречи выпускников, был заказан стол на 11 человек. Пришли мы строго ко времени- стол сервирован, стоят заветренные салаты и закуска. На вкус- ну тут как говорится «на вкус и цвет...»- все пресное, салат не понятно из чего(( А когда принесли горячее- ну здесь я ещё больше разочаровалась- картофель с мясом- мясо отвратительное, жесткое, картошка сладкая. Ну ок! Может это лично мой вкус. За весь вечер, а он у нас длился с 17:00 и до 23:30, к нам подошёл официант 2 раза. Забрать тарелки после салата и принести горячее. Вот так с грязной посудой и кучей салфеток мы просидели до конца вечера. Под конец вечера удалось-таки «выцепить» официантку и попросить уже «книгу жалоб и предложений». Конечно же сразу подошла администратор- согласилась с нашими претензиями и наш официант соизволил унести грязную посуду! Меня интересует, неужели самим не интересно подзаработать чаевые при хорошем обслуживании?! При входе попросили 2 вазы. Одну нам принесли сразу, а на просьбу принести вторую, весь персонал делал очень занятые лица и молча игнорировал.

Вообщем, заведение не отличается гостеприимством и кухней! Более того, чувствуется, что до посетителей им пофиг. Читала с отзывах, что при входе угощают самогоном и огурцами- а по факту, когда мы пришли, нам показала наш стол, пробегавшая мимо официантка.

Конечно все это вечер нам не испортили) У нас была замечательная компания и Малиновская Банда его обе больше украсила! Молодцы!!!

Я никогда не писала отзывы, но здесь решила оставить. У вас очень хорошая задумка- это правда, добавить бы ещё вежливый, гостеприимный персонал это было бы здорово. Ну, а по поводу вашего шеф-повара- возможно это только мое мнение- но мне совсем не понравилась еда.

Спасибо за внимание. Была бы благодарна за обратную связь!