MY KITCHEN

Ресторан
  • Великий Новгород, Большая Московская, 52/9 — 1 этаж
  • Большая Московская 180 м

Несмотря на то, что я уже был в My Kitchen на Псковской, и ничего не предвещало неудобств, они все же случились.

1. Сразу на входе вопрос "у вас забронирован столик?". Мне непонятно, зачем его задавать первым, и реально ли в Новгороде каждый первый бронирует столики, чтобы в течение дня сходить в ресторан посреди Московской??

2. Ответив нет, мы...

2. Ответив нет, мы отправились за явно свободный стол, но тут же были догнаны официантом, который сказал, что стол забронирован. Вы настолько популярны, что у вас закончились таблички Reserved?

3. Долгое ожидание официанта за принятием заказа и непосредственно самих блюд. Я все понимаю, тут все относительно, но даже пиво с чаем долго несли. Не очень похоже, что заведение так уж сильно заинтересовано в посетителях и работает по нелюбимому мной методу конвейера.

4. Место, которое мы выбрали, не очень удобное. 2 мягких стула, на которых удобно сидеть, но неудобно есть (спинка далеко от стола). И 2 стула наоборот.

5. Конечно не вина конкретного помещения, но вот именно в этом походе выяснилось, что у My Kitchen еще и отдельное приложение для траты бонусных баллов, и наши тысячи с Гурметто не подойдут. А ведь один и тот же владелец, что у них, что в Old Ham. Для каждого ресторана одного владельца нужно отдельное приложение ставить и баллы копить?

Из позитивного - место все приличное, едва вкусная, хоть и дороговато для города. Но из-за накопившегося негатива едва ли я добровольно приду именно сюда скоро, благо выбор есть