Надежда ВН

Мебельная компания
  • Великий Новгород, Псковская, 56
  • Псковская д.50 300 м

Всем привет, я работаю в спб, но родилась я в Великом новгороде и частый гость там.

В один прекрасный момент, я решила сделать подарок маме, устроить небольшой ремонт. Так не поверите, но я случайно зашла в этот магазин. Это единственное место, где мне действительно понравился ассортимент, потому что куда бы я не заходила до этого, все либо слишком дорогое, либо не качественное. Тут меня порадовало, что ко мне сразу подошли менеджеры и рассказали обо всем. Потом мы подобрали то, что нужно было именно мне по цветовой гамме. Вышло все гораздо дешевле, чем я предполагала. Поэтому решила сделать и себе подарок. Купила небольшой сейф в салон😂 о том, как я его везла, это уже другая история, но я была просто максимально довольна. Спасибо большое, что цена/качество и хорошо подобранный персонал😍 мама счастлива и я рада. Всем советую)