• Великий Новгород, Сырковское шоссе, 2а — 1 этаж
  • Колмово 220 м

Заказал в этой организации две двери с фурнитурой, доставкой и установкой.

Времени вагон, так что думаю пусть мне установят всё как надо, торопить не буду.

Спустя указанное время двери подошли на склад, доставка до дома со второй попытки и опозданием удалась.

Двери стоят у меня дома ждут установщика и я жду вместе с ними.

Уже не помню сколько мы...

Заказал в этой организации две двери с фурнитурой, доставкой и установкой.

Двери стоят у меня дома ждут установщика и я жду вместе с ними.

Уже не помню сколько мы ждали... Установщик наконец-то приехал на контрольный замер, договорились о дате монтажа. Далее интереснее!

Перед началом монтажа попросил установщика застелить новый пол плёнкой во избежание повреждений. Предложил собственную плёнку, но услышал отказ по причине ненадобности. Установка дверей продолжалась почти 8 часов. Ура! Готово! Установщик приглашает меня к двери и демонстрирует работоспособность, я доволен! Показал мне одну дверь и вышел курить. Я пошел смотреть вторую дверь и обнаруживаю трещину в стекле прямо посередине двери! Настроение на нуле. Жду когда докурит установщик... Накурился, приходит, я задаю ему логичный вопрос на который он мне отвечает, якобы это я сам натворил пока он наслаждался дымом сигарет. Расстались печально!

Деньги заплатил только за одну дверь. Позвонил руководителю организации и пригласил его на просмотр работы "мастера". Убираясь обнаружил скол на новом ламинате в коридоре, а в спальне на паркете остатки монтажной пены. Настроение отрицательное!

Руководитель приехал спустя некоторое время, начали осматривать результат, оказалось руководитель не заинтересован решать проблему в сторону клиента. Ламинат у меня похоже и был со сколом, монтажную пену можно очистить множеством инновационных средств включая шлифовкой и лакировкой, ну а вопрос трещины подвис в воздухе.

Если выражаться мягко, то могу сказать так: дверь мне заменили полностью спустя 3 месяца, которые прошли в регулярных эмоциональных напряжениях в виде телефонных разговоров и посещений этого заведения с публичными скандалами.

А теперь главное! Результат спустя примерно год:

-Одна дверь провисла, петли стоят не шурупах не способных удержать вес двери, доработал сам.

-Коробку той же двери со стороны замка можно просто вынуть с корнем, поскольку крепеж к стене перестал выполнять свою прирождённую функцию.

-Защёлки приходиться постоянно смазывать, но это уже вопрос к производителю.

-Навсегда остались: скол на ламинате; ни чем не смываемая монтажная пена на паркете; царапины на коробке и дверях, которые я обнаружил после окончания финальной установки; ну и память "добрая" о людях, которые разгильдяйски относятся к своей работе.