OldHam

Паб
  • Великий Новгород, Большая Московская, 55
  • Зелёная 200 м

9 сентября мы с мужем посетили Великий Новгород и вечер решили провести в ресторане Oldham. Понравился интерьер и меню обещало многого.. Но!!!

Сначала разочаровали бургеры, которые мы заказали. Не котлета была внутри, а безвкусный резиновый шарик..

Решили заказать из меню портвейн, при вопросе какой производитель - девушка администратор ответила - Итальянский!!!

Я люблю бельгийское пиво. В меню было представлено только Леффе и какой-то ламбик, котроый я не пью. Но в конце ужина я смотрю как бармен передает посетителям 5 разных сортов бельгийского пива, которого нет в меню. Спрашиваю девушку администратора - а можно мне? Ответ - только по предварительной договоренности с барменом по спец заказу! У меня вопрос к руководителям заведения - Как можно торговать алкоголем в баре, если его нет в меню?

Ну и итогом был счет - в него включили лишним 2 пива ( в тч ламбик, который я не пью) и стоимость портвейна отличалась на 100р больше, чем в меню!

Уважаемые посетители - будьте внимательны!

Уважаемые руководители - разберитесь со своим персоналом!