Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Закрыто до 10:00

Были проблемы с экраном на iPhone 6s, заменили на новый, почти как оригинал. Выдали гарантию на стекло. Вежливые сотрудники и приемлимые цены. Рекомендую!

Добрый день, София!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Быстро установили windows 10 на macbook pro 15, все качественно. Очень вежливые сотрудники. Буду советовать другим:)

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!

Отличные мастера! Оживили мой утопленный iphone -не придется покупать новый. Спасибо вам огромное!!! ☺

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь!

Поменяли быстро батарейку на телефоне. Попросили отзыв оставить, мне не сложно )))

По времени примерно пол часа все на все.

Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Поменяли дисплей и наклеил броню новую. По цене дешевле чем в других местах! Отзыв оставляю! Спасибо! Все сделали за пару часов.

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!