Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Обращалась в Педант с ноутбуком. Нужна была чистка и переустановка системы. Очень порадовал сервис. Ребята вежливые, доступным языком объясняют, не кидаются непонятной терминологией)) В общем почистили его внутри, поставили мой любимый виндоус 7 и программы нужные офисные. Все работает как надо. Спасибо вам ребята)) Советую!

Обращался неоднократно с проблемами с ноутбуком. Всегда всё быстро и качественно делали. В результате чинюсь только у них. Доброжелательные и грамотные специалисты, никаких нареканий с моей стороны. Когда друзья и родственники спрашивают где починить телефон или ноут - то рекомендую педант) Всё круто!

Обращалась в Педант за ремонтом юсби разъема ( зарядка не плотно входила, телефон не заряжался ). Очень быстро мастер устранил неисправность и теперь телефон снова, как новенький ). Ура! Спасибо Педант. Уже доверила починить им же второй телефон. Рекомендую ).

Обращался я и мои родственники.Быстрая помощь и ремонт .Вежливое обслуживание .удобное расположение не далеко от вокзала.замена стекла Леново к 3 note.Совету всем .Можете обращаться к ним по телефону или контакт всегда подскажут как вам быть с вашими гаджетами

Обращался за заменой защитного стекла и с проблемой быстрой разрядки аккумулятора. Быстро сделали диагностику, чтобы убедиться, что проблема именно с самим аккумулятором. Заменили быстро. Работает без проблем.