Петра

Бистро-шаверма
  • Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 18 — 1 этаж
  • Ломоносова (проспект Александра Корсунова) 80 м

"Взрослая женщина и ем что хочу!"

захотелось нам с коллегой чего-нибудь этакого..и его выбор пал на шаверму(да-да именно шаверму,а не шаурму как в Новосибирске)

Так как он живет в Новгороде относительно давно,то из разряда пробователя перешёл в разряд знатока)

"Взрослая женщина и ем что хочу!"

Само заведение находится прям у входа в этот "центр" и вывеска вполне заметная-не ошибёшься.Сам зал очень маленький..там один ряд в 5 столиков,примерно.Оно настолько небольшое,что ты зашёл и вот уже у кассы.

Все довольно просто оформлено,даже очень!

Хотя название мне показалось довольно пафосным и с историческими нотками.На нем груз ответственности,так скажем . Явно не под концепцию заведения(

Пока мой коллега делал заказ..я успела увидеть очень захламлённую витрину( телефона у меня не было,а то я бы показала ее вам.Было непонятно..толи она используется как рабочая,толи там так все искусно разложено на продажу.Но меня купить с нее не тянет,простите.Меня помыть ее тянет))

Что касаемо шавермы/шаурмы :вполне сносно..но вот с лепешкой надо додумать.Очень уж она тонкая..как сказал мой коллега "так у нее разрушения пошли по 2 группе предельных состояний"

В туалет мне сразу сказали не ходить,поэтому ничего не могу сказать.

А вот персонал приветливый..они молодцы.

Итог:надо что-то решить с чистотой это прям Nota bene!,ребятки хозяева.