Подружки

Сеть клиник
  • Открыто до 21:00

Только в этой клинике встретила столь прекрасную акцию на первый раз, чтобы была возможность по сниженной цене познакомиться.

Сама посещаю клинику уже почти год, недавно и подругу зазвала, когда точно убедилась в обещанном эффекте от MagicOne. Мне нравится то, что приезжая раз недели в 4 волосы потом выпадают и скорость их роста с каждым разом уменьшается (довольно заметно). Поэтому рекомендую эту процедуру и мастера, к которому хожу - Светлану.

Диана, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Эта клиника соответствует всем моим ожиданиям - удобное расположение, комфортно находиться внутри, лазеры оригинальные, мастера работают хорошо; советую к посещению в особенности Кузьмину Светлану.

Ничего не знала об эпиляции лазером, поэтому просто на пробу пришла по 50% скидке; могу сказать одно - жаль раньше не была осведомлена о таком виде удаления волос! Осталась лишь при положительных эмоциях и хорошем первичном результате) Буду ходить дальше сюда)

Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Почти нет нареканий к клинике, обстановка очень эстетичная, косметологи мастера своего дела, но бывают по техническим причинам переносы записей. Это немного расстраивает, но так как и местоположение, и хорошая работа врачей меня устраивает - небольшие «неполадки» терпимы🙂