Просто Studio

Рекламная компания
  • Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 39 ст10 — 333 офис; 3 этаж
  • Чудовская 210 м
Elena Nosova написала 2 отзыва об этом месте

Конечно всё понимаю и могу понять - НО ПОЛНЫЙ ИГНОР и НЕВЫПОЛНЕНИЕ СРОКОВ данной компании лично меня привели к убытку!!! Заказ был сделан больше двух недель назад - кормят завтраками. Даже макет не скинут до сих пор. До этого были постоянными клиентами - теперь я думаю обращусь ко всем - ОБРАЩАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ В ДРУГИЕ ФИРМЫ - благо их теперь не одна в Великом Новгороде

• Спасибо за отзыв. Декабрь жаркий месяц у всех рекламных и полиграфических компаний и мы не исключение. Когда появляется очередь по заказам, то выстраиваются приоритеты заказов. В вашем случае был заказ без оплаты и мы предупредили, что сейчас большой объём работы. Нам жаль, что вы недовольны этим фактом.

• Ссылка на оплату мне вообще не понятна - так как ни макета, ни счета на оплату я в глаза не видела. Просто нет слов - пусть ваши клиенты почитают, как вы еще меня выставляете виноватой! Заказ был сделан две недели назад - вы должны были сделать макет и выслать на утверждение, после этого выставляете счет. Всё это время нам ни разу не сказали, про то что наш заказ не будет выполнен, а обещали "МАКЕТ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ" каждый раз! Как понимать ваш комментарий?

• Елена, мы работаем не так, как вы описали выше. Вы размещаете заказ и оплачиваете услуги (либо в офисе, либо по счету). После оплаты готовятся макеты дизайнером и затем, после согласования макеты отправляются в производство. Заказ размещал вообще другой человек, по имени Елена. В нашей группе ВК мы вам дали все комментарии по данному вопросу. На наш взгляд, нет необходимости обсуждать это ещё раз здесь. Спасибо!