Счастливая Пекарня

Меня привлекла огромная вывеска на площади Строителей. Поэтому вечером целенаправленно пошла сюда на разведку.

Пекарня находится на 1 этаже жилого дома. Вывеска приметная и даже очень. Внутри все в светлых тонах.

Из обстановки: 2 витрины одна со сладкими изделиями,вторая с несладкими. Огромный стеллаж с хлебом. Деревянные скамейки и столики по 2 шт. При желании можно и перекусить на месте.

Не смотря на поздний час,а сама пекарня работает до 22,хлеба было достаточно для выбора.

В общей сложности 6-8 видов хлеба там представлено. Так же мною были замечены маффины,торты порционные,не сладкие пирожки и пиццы.

Персонал вовсе не приветлив. С таким выражением «купите- хорошо,не купите- ну и ладно». Про акции,ассортимент и может вам помочь с выбором..ни-ни.

Конечно я попыталась узнать у продавца, что из себя представляют интересующие меня позиция,но диалог свёлся к тому что хлеб он и в Африке хлеб)

Поэтому совершенно не ориентируясь в ассортименте взяла первое на что упал глаз.

А именно шоколадный маффин,хлеб с семечками и зернышками,фокаччо. За все вышло 113₽. Маффин -35₽,фокаччо ~35₽, хлеб~43₽. Каждую единицу упаковывают в целлофановый мешок и дают фирменный пакет. Хлеб внушительных размеров.

Если рассматривать продукцию в отношении цена/вес булки,то тут гораздо выгоднее покупать хлеб чем в супермаркете. Да и пекут они прям там где продают. Поэтому можно получить приятный бонус в виде тёплого хлеба.

Что касаемо вкусовых качеств. Вполне себе неплохой хлеб. Ничего необычного,но повкуснее чем в магазине. Все домашние это подтвердили. Маффин был оценён на 4,5 из 5. Мне к сожалению не досталось)

Подводя итог могу сказать следующее. Пекарня возможно и Счастливая,но вот сотрудники у неё уж очень несчастно выглядят. Все понимаю,что час был поздний,выходной день суматошный. Но есть же какие-то каноны сервиса.

Целенаправленно я туда ходить однозначно не буду. Если окажусь в том районе,то зайду.

Просто для меня пекарня это когда ты их хлеб узнаешь из тысячи,когда пойдёшь за хлебом даже если не по пути,когда открыл пакет с хлебом потом опомнился и хлеба уже нет))

Идея создания такого места мне нравится. Для Новгорода это что-то новое. Тут не принято покупать хлеб в пекарне.

P.S. Моя оценка могла быть и выше,но отсутсвие сервиса не позволяет мне поставить больше 3!