Тай Сип

Салон
  • Великий Новгород, Псковская, 29
  • Псковская д.44 к1 430 м

Так получилось,что мой первый в жизни тайский массаж,мне сделали в ВН и то,потому что сестра решила подарить нам сертификаты с мамой.

Первое,что нас встретило,это администратор,который в полном объеме выдал всю информацию про технику проведения массажа,про их различия,про противопоказания и прочее.Рассказал про девушек,которые на самом деле из Тая и по-русски немного не могут,но немного понимают по английски и я со своим максимально примитивным уровнем могла хоть что-то просить у них.

В самом салоне очень чистенько и вкусно пахнет благовониями,видно,что место либо новое,либо за ним старательно ухаживают,так как интерьер не потрепанный.Вещи,если есть можно оставить в шкафу,который закрывается на ключ.Ванная комната очень удобная,большой душ,есть шампунь,гель для душа и фен,чтоб посушить волосы.Можно взять халат,либо огромное полотенце,чтоб из душа пройти до комнаты.

Сам массаж,лично мне,безумно понравился.Были тщательно размяты все мои проблемные зоны,болями в которых я часто страдаю (спина,шея,ноги) и неплохо прогрелись мышцы от горячих камней,но массаж головы был слишком быстрым и скомканным,поэтому от него я удовольствия не получила,но спасибо,хоть за кокосовую маску для волос.

После нас напоили чаем с вкуснющими сладостями и дали немного отдохнуть.

Оценка снижена на бал,потому что на следующий день мы заметили,что и у меня,и у мамы на спине остались большие синяки после массажа.Я не знаю насколько это нормально,но неприятно спать было еще несколько дней.