Тепло

Траттория
  • Великий Новгород, Мерецкова-Волосова, 7
  • Сенная пл. 130 м

Сразу видно - самое посещаемое место приезжающими в Новгород. Просто от вокзала до кремля - это самое приличное место.

Оголодав от прогулок зашли пообедать. Не скажу, что здесь дешево, но поесть до 400р одному вполне возможно.

Я заказывала калитку с кортофелем и беконом, подруга домашний куриный суп. Пили сангрию.

Суп подруге понравился, а вот в...

Суп подруге понравился, а вот в калитке ничего особенного нет. Картофель с мааааленькими кусочками бекона, которые не то что на вкус не ощутимы, даже запаха не дают никакого. В общем - открытый пирожок с картошкой.

Но вполне сытно. Сангрия вкусная.

Персонал приветлив, но невнимателен. Будут стоять до последнего у бара спиной к залу и говорить о своем, пока не позовешь. Видела, как люди вставали и подходили к ним сами. Грязна посуда у нас стояла на столе вплоть до того момента, пока мы не ушли. У нас ее не забрали, даже когда мы просили принести счет - это некрасиво. Но хостес и официанты вполне приветливы. Не отказались налить воды нам в бутылочку.

Уборная чистая и не пахнет.

Посетителей кстати много не было (воскресенье обеденное время).