Тепло

• Великий Новгород, Мерецкова-Волосова, 7
  • Сенная пл. 130 м

Да, очень!

Да, очень!

Мы засели в "Тепло" огромной компанией с конференции, после захватывающей экскурсии по Кремлю. Экскурсия была невероятно интересной, но замерзли мы до изумления. Так что в тратторию-пиццерию двигались почти бегом. Заняли три больших столика, за каждым уместилось по 7 человек. Наш разношерстный столик, где собрались представители Екб, СПб, Казани и самого Великого Новгорода, решил заказать две большие пиццы: Биг Бен (в ней очень много всякого мяса: карбонат, куриная грудка, говядина, колбаса полукопчёная, плюс стандартные добавки в виде моцарелла, чеддер, пицца-соус,болгарский перец, помидоры черри,зелень) и Капричио (4 пиццы в одной). Сначала нам принесли Биг Бен, его мы быстренько умяли, а Капричио начали делить, разрезая крупные куски на более мелкие - чтобы каждый мог попробовать все четыре части. Девушкам хватило пиццы, чтобы наесться, а мужчина заказал себе еще медальоны (остался доволен).

Поскольку декабрьская погода в Новгороде сырая и промозглая, отогревались глинтвейном - он тут ооочень вкусный.

А еще на столиках лежали флаерчики с подробным описанием, как скачать в PlayMarket приложение-виртуальную дисконтную карту пиццерии и получить в подарок чашку кофе Lavazza. Я, конечно, загорелась это сделать, тем более, что в пиццерии хороший wi-fi, так что скачать программку - минутное дело, а кофе под вечер насыщенного дня хотелось очень. Механизм получения халявы действительно простой, кофе мне принесли, но он был просто супер-крепкий, сердце потом бухало еще часа полтора и не спалось долго. Ладно у меня книжка была в гостинице)

В целом от траттории осталось замечательное впечатление, будете в Великом Новгороде - обязательно зайдите! :)