Versailles

Клиника эстетической медицины
  • Великий Новгород, Большая Московская, 54
  • Большая Московская 160 м

Дорого.Богато.

Антураж на высоте...так потряс меня,что и слов подобрать не могу.

Дорого.Богато.

Антураж на высоте...так потряс меня,что и слов подобрать не могу.

Была тут на чистке лица.Причем позвонила днем ранее и узнала, что именно в тот день (когда я звонила )заканчивается акция на чистки(-45% между прочем),но милая девушка на том конце провода предложила мне внести депозит по акционной цене,а процедуру пройти потом.Так я и сделала✋🏻

За каждого клиента бьются-молодцы!

Настал день X:

Поток клиентов видимо не такой большой,либо это график так составлен..но я пришла минут на 30 раньше назначенного и меня приняли.

Врач очень приветливая девушка...сразу все рассказала,показала..на мои глупые вопросы ответила☺️

Результатом я кстати осталась довольна.

Но вот цены для такого города мне показались велики..они скорее Новосибирские ,чем Новгородские.С учетом скидки чистка обошлась мне в 1200,а без скидки 2200..прошу заметить что это не самая дорогая чистка в данном салоне.Есть дешевле,но там какая-то ступень из процедуры отсутствует(демакияж кажется)Получается если я не доплачу 100₽,то мне на "грязное" лицо все начнут делать?!

Надо разобраться с этим вопросом.

Скажу одно..скорее всего я приду сюда,но только на "акционные цены" или при условии очень хорошей жизни☝🏻️