Зодиак

Фотоателье
  • Великий Новгород, Воскресенский бульвар, 1а — 1 этаж
  • Чудинцева 160 м

Делал здесь фото без печати (хотел забрать файл на флешке). Компьютеры допотопные со старой Windows XP, моя флешка отказалась работать с компьютером. Пришёл через пару дней с другой флешкой, которую специально отформатировал в FAT32, и она тоже не прочиталась. Попросил отформатировать флешку на их компьютере, на что получил резкий отказ (в прейскуранте такой услуги нет, следовательно я делать не буду), хотя там работы два раза мышкой щелкнуть и времени занимает меньше минуты. Просил скинуть фотку через второй компьютер, который, возможно, прочитал бы флешку, но сотрудница оставила мою просьбу без ответа (вообще не обратила на нее внимание).

Странно, что в прейскуранте есть услуга сфотографировать и скинуть на флешку, но по факту эту услугу они предоставить не в состоянии (и в нежелании).

В итоге забрал деньги и ушёл. 3 дня впустую. Никогда не пойду сюда больше и никому не советую.