Бриошь

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Стильный интерьер, мягие диваны, даже туалетная комната с зеркальными коридорами.

Вкусная каша на завтрак и выпечка, а кофе как в маке - слишком горький. В комплексном обеде маленькие порции блюд, морс забыли принести, пришлось напомнить. Меню нужно брать самому на витрине, но блюда приносят. Обслуживание вежливое, но натянуто. Цены средние.

Были здесь один раз на завтраке. Остались только хорошие впечатления. Вкусная каша, отличные десерты. Еще брали омлет, очаровательный куриный бульончик)

Интерьер веселенький, и правда, как в клубе 90-х) Чисто, приятно, недорого. Рекомендую!)

Отличная атмосфера, доброжелательные сотрудники, божественные завтраки по очень умеренным ценам. Нереально вкусные десерты. Жалею, что не пришла сюда сразу по приезду в Великий Новгород. Очень рекомендую!

Советую всем гостям этого города данное заведение. Там Вы найдете не только булочки и пирожные, но и сможете вкусно поесть салатики, супы и горячие блюда. Сервировка почти как в ресторане. Цены очень низкие. Всё очень свежее и приятный персонал.