PANDA

Антикафе
  • Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 44 — 2 этаж
  • Большая Санкт-Петербургская д.41 150 м

Не рекомендую бронировать в этом антикафе столик и проводить здесь какие-либо мероприятия. Потому как бронирование по телефону в этом заведении еще не означает, что столик действительно будет забронирован.

Пригласить друзей на свой день рождения мой сын решил в это антикафе 23 декабря. 20 декабря я позвонила и забронировала столик на определенное время. Очень милая девушка рассказала мне про расположение столиков, предложила забронировать приставку. Гостей пригласили, еды купили и пришли в назначенное время. А нам говорят кто-то куда-то не посмотрел или не записал, но сегодня для вас места нет, приходите в другой день. На мой вопрос что делать мне сегодня, в важный день для нашей семьи, в долгожданный день для моего сына, мне ответили что сегодня ничем помочь не можем. Не пожелаю никому оказаться в такой ситуации, когда из-за чьей-то халатности испортится праздник, пропадет праздничное настроение, особенно когда это касается детей.