Ваше Сиятельство

Салон депиляции
  • Открыто до 23:00

Впервые посетила салон лазерной эпиляции и не прогадала с выбором! Кораблева Любовь , мастер своего дела! Всё подробно рассказала по процедуре, что для меня важно. Никакого дискомфорта не было, наоборот полный комфорт и расслабление.)

Если на лазерную эпиляцию то только к вам! И своим девчонкам буду вас рекомендовать!)

Посетила сегодня салон, попала на сеанс к мастеру Любови Кораблевой, была очень довольна профессионализмом и дружелюбностью мастера. Все очень понравилось и справились всего за час! Очень рада, что решилась на данную процедуру, тк уже виден результат, а сеанс был всего лишь второй раз.

Хожу уже почти полгода, очень довольна результатом, эффект уже после нескольких процедур появился! Рекомендую мастера Ульяну - шикарный специалист своего дела!

Посещаю этот салон около года. Результат великолепен! Мастер Ульяна тактичная, доброжелательная и приветливая, с её профессиональным подходом пропадает всякое чувство неловкости, стеснения и дискомфорта. Планирую и дальше пользоваться Вашими услугами и посещать Ваш салон.

Для проведения лазерной эпиляции Я для себя выбрала салон лазерной эпиляции Ваше сиятельство! Это салон с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Мастер Ульяна очень приветлива, тактична, все подробно и понятно рассказала о процедуре, дала необходимые указания. Планирую и в дальнейшем пользоваться только ее услугами.